Мероприятия в рамках социального взаимодействия

15 апреля 2024 г.
Мероприятия в рамках социального взаимодействия. . . .
Мероприятия в рамках социального взаимодействия.
.
В рамках сетевого взаимодействия ЦО Точка Роста Пионерской средней школы и МАДОУ «Детский сад №70» ПКГО экологическое объединение «Мир вокруг нас» запустило в школе акцию по сбору пластиковых крышечек.
Все школьники активно подключились к сбору с сентября и уже к апрелю мы набрали достаточное количество крышечек для передачи их дошкольному учреждению.
Данный пластик будет использован повторно в рамках создания эко-тропы на территории детского сада.
«Перерабатывая пластик или повторно его используя, мы можем внести свой вклад в защиту окружающей среды и сохранения природных ресурсов.
На этой странице