Встреча с учителем-дефектологом

17 апреля 2024 г.
Встреча с учителем-дефектологом.
Учитель-дефектолог Нагайник Н.А. на родительском собрании ознакомила родителей с динамикой развития ребят к концу учебного года, которая порадовала собравшихся. Были предложены игры и развивающие упражнения, которые просты и эффективны в применении; даны рекомендации по соблюдению режим дня старших дошкольников. Также поднимались вопросы о переходе детей из подготовительной группы в первый класс, особенности этого процесса. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере.
На этой странице